Свежие статьи

Виды штукатурки

Виды штукатурки

19-11-2013

Ремонт рано или поздно приходит в любое помещение, без исключений. И очень часто там, где рассчитывали...

Подробнее

Ремонт в маленькой квартире

Ремонт в маленькой квартире

18-11-2013

Зачастую тот, кто покупает маленькую квартиру в спальном районе, недостаточно имеет денег на дорогой ремонт в...

Подробнее

Дизайнерские решения в современной квартире

Печать
Категория: Эксплуатация окон
Создано 18.11.2013

Стоит тщательно подойти к ремонту маленькой квартиры и сделать всевозможное, чтобы визуально расширить пространство. Умейте пользоваться отвлекающими эффектами. Они помогут оживлять интерьер в маленьком помещении.

897777

 

Под эффектами подразумевается ярко выраженная одна деталь интерьера. Поскольку малогабаритную квартиру оформляют в светлые тона, то для иллюзорного увеличения помещения подойдет яркая деталь в светлой комнате, которая акцентирует на себе все внимание, и отвлекает от проблемных зон. Например, у вас пол не в лучшем состоянии, но у вас на данный момент деньги только на ремонт потолка. Чтобы отвлечь внимание от пола, сделайте красивый натяжной потолок и повесьте оригинальную люстру, и тогда все внимание будет наверх, и никто не обратит внимания на старенький пол. Любое решение будет положительным в результате, если вы подойдете к нему с фантазией и творчески. Не бойтесь экспериментировать, так как может быть глубоко внутри, вы являетесь прирожденным дизайнером. В исключительных случаях вы можете просто обратиться к профессионалам, которые быстро разрешат необходимые задачи, которые кажутся вам не под силу. Существует множество иностранных вариантов производителей мебели на текущем рынке. В Италии есть хорошие специалисты, но чтобы научиться разговаривать на их языке, можно воспользоваться услугами italian language school. В этой школе работают высококвалифицированные специалисты, которые уже не первый год занимаются обучением русскоязычных людей итальянскому языку. Потом вам обязательно пригодится знание нового языка, так как путешествие в Италию сможет принести вам массу приятных впечатлений. Вы запросто сможете общаться с тем населением, что покажется вам, будто вы приехали в родной город или страну. Новые решения в вашей маленькой квартире будут гармонично смотреться, если вы творчески подойдете к этому. Дизайн интерьера – это не самое простое, но, увидев несколько готовых вариантов, у вас появится в голове виртуальная картинка, которую можно будет использовать, как теорию. Выбор именно за вами.


( 0 Голоса (ов) ) 

Добавить комментарий


Реклама

banner2

К прочтению

Монтаж отопления

Монтаж отопления

14-06-2013

Одним из важнейших показателей уюта любого помещения, бесспорно, является его внутренний климат, в высшей степени зависящий от качества отопительной системы и её...

Подробнее

Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окна

25-09-2013

Металлопластиковые окна обладают рядом преимуществ и в последнее время завоёвывают всё большее доверие покупателей. Почему же так популярны такие окна?

Подробнее

"Лицо дома"

"Лицо дома"

25-09-2013

Все осознают, что лицом дома являются не только стены, окна, двери и украшения, но также и крыша. Однако в выборе покрытия для...

Подробнее

OknoInf © 2011-2012
Воспроизведение материалов сайта возможно только с письменного соглашения\.