Свежие статьи

Виды штукатурки

Виды штукатурки

19-11-2013

Ремонт рано или поздно приходит в любое помещение, без исключений. И очень часто там, где рассчитывали...

Подробнее

Ремонт в маленькой квартире

Ремонт в маленькой квартире

18-11-2013

Зачастую тот, кто покупает маленькую квартиру в спальном районе, недостаточно имеет денег на дорогой ремонт в...

Подробнее

Виды штукатурки

Печать
Категория: Эксплуатация окон
Создано 19.11.2013

Ремонт рано или поздно приходит в любое помещение, без исключений. И очень часто там, где рассчитывали ограничиться только покраской или оклейкой обоев, встает вопрос о выравнивании стен и потолков.

88897777

 

Неосведомленным людям в этом вопросе очень сложно самостоятельно выбрать материалы, максимально подходящие именно для той поверхности, ремонт которой запланирован. Наиболее распространенным вариантом ремонта и выравнивания поверхностей является штукатурка. Штукатурка присутствует на любой поверхности в помещении, проще говоря – это затвердевший раствор, которым эта самая поверхность обработана. На рынке, для рядового обывателя, штукатурка продается в сухом состоянии в герметичных пакетах. Перед использованием порошок просто разводят водой до нужной консистенции. Не стоит разводить штукатурку «впрок», хранить ее стоит только в заводской упаковке. От того, на основе какого материала изготовлена штукатурка, различают два ее вида – цементная и гипсовая. Если вам требуется штукатурка гипсовая цена которой является доступной всему населению, вы можете найти ее на сайте компании СтройДворик. Здесь вашему вниманию будут представлены самые разнообразные материалы, которые используются в строительстве и ремонте. На сайте вы сможете более подробно ознакомиться с условиями доставки материала, а также осуществить заказ продукции и оплатить его сидя за компьютером. Цементная штукатурка является более прочной и практичной, область ее применения – от жилых помещений до не отапливаемых и влажных зданий. При правильной технологии нанесения раствора на стену, получается очень прочное покрытие, которое буде безоговорочно служить долгие годы. Гипсовая штукатурка лучше подходит для отделки жилых помещений. Благодаря ее белому цвету, ее очень удобно использовать для мелкого ремонта дома. Также этот вид штукатурки широко используется для отделки и декора. При правильном использовании при помощи гипсовой штукатурки можно создавать настоящие шедевры.


( 0 Голоса (ов) ) 

Добавить комментарий


Реклама

banner2

К прочтению

Изготовление кресел мешков

09-10-2012

                Кресло-мешок – новинка на российском рынке. Оно очень удобно – в нем можно и сидеть, и лежать, при этом тело, помещенное...

Подробнее

Баня

Баня

22-06-2013

Срубом бани является деревянная постройка, выстроенная из скрепленных в форме четырехугольника венцов бревен.

Подробнее

Покупка материала

Покупка материала

10-11-2013

После того, как составлена смета, согласовано выделение финансовых средств и определен график выполнения работ. Вам потребуется для начала ремонта закупить строительные материалы.

Подробнее

OknoInf © 2011-2012
Воспроизведение материалов сайта возможно только с письменного соглашения\.